প্রিন্ট এর তারিখঃ ডিসেম্বর ৪, ২০২৫, ৯:১৫ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ অক্টোবর ৭, ২০২০, ১:৪৮ পি.এম
পুলিশের অভিযান একাধিক মামলার নারী আসামী ফেন্সিডিলসহ আটক

যশোর (বেনাপোল) প্রতিনিধি : বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের অভিযানে একাধিক মাদক মামলার নারী আসামী নাসিমা (৫১)নামে এক মহিলাকে ১৫ বোতল ফেন্সিডিল সহ আটক করেছে।বুধবার দুপুর সাড়ে ১২ টার সময় আটক করা হয়।সে শার্শা শ্যামলাগাছি গ্রামের জামাল হোসেন স্ত্রী।তার বিরুদ্ধে বেনাপোল পোর্ট থানা সহ বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।
বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মামুন খান নিশ্চিত করে বলেন গোপন সংবাদে জানতে পারি এক মহিলা মাদক ব্যবসায়ী ফেন্সিডিল নিয়ে গাতীপাড়া শিকরী কাচা রাস্তার হয়ে বেনাপোলের দিকে যাবে। এমন সংবাদে তার নির্দেশনায় এসআই রিয়েল,এএসআই মাসুম পারভেজ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে সেখানে অভিযান চালিয়ে ১৫ বোতল ফেন্সিডিল সহ তাকে আটক করে।তাকে এর আগেও মাদকদ্রব্য সহ আটক করে যশোর কোর্টে সোপর্দ করা হয়েছিল। কিন্তু সে জামিনে এসে আবারও মাদক ব্যবসা শুরু করে। আটক নারী মাদক ব্যবসায়ীর নামে মামলা দিয়ে যশোর কোর্টে পাঠানো হবে।
প্রকাশক ও সম্পাদক: মোঃ আতিকুর রহমান আতিক বাবু, বার্তা সম্পাদক: শামসুর রহমান হৃদয়, বিজ্ঞাপন বিভাগ: রওশন সরকার, 01707-480805, সম্পাদকীয় কার্যালয়: হকার্স মার্কেট, ডিবি রোড, গাইবান্ধা। যোগাযোগ: 01713-739236
Copyright © 2025 গণ উত্তরণ. All Rights Reserved.