
লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাটে লকডাউনে ক্ষতিগ্রস্থ কর্মহীন ৬ শত শ্রমিকদের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ত্রান সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে।
সোমবার (১৯ জুলাই) দুপুরে লালমনিরহাট সদর উপজেলা পরিষদের আয়োজনে শেখ কামাল স্টেডিয়ামে ৬শত মটর শ্রমিকদের মাঝে এসব ত্রান সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
ত্রান সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রম তদারকি করেন সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার উত্তম কুমার রায়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, লালমনিরহাট সদর উপজেলা চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান সুজন, উপজেলা এসিল্যান্ড রুবেল রানা, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মশিয়ার রহমান ও বাস শ্রমিক নেতারা।
প্রতিটি বস্তায় ১০ কেজি চাল, এক কেজি মুশুর ডাল, এক কেজি সোয়াবিন তেল ও এক কেজি লবন প্যাকেজ আকারে শ্রমিকদের দেয়া হয়।
প্রকাশক ও সম্পাদক: মোঃ আতিকুর রহমান আতিক বাবু, বার্তা সম্পাদক: শামসুর রহমান হৃদয়, বিজ্ঞাপন বিভাগ: রওশন সরকার, 01707-480805, সম্পাদকীয় কার্যালয়: হকার্স মার্কেট, ডিবি রোড, গাইবান্ধা। যোগাযোগ: 01713-739236
Copyright © 2025 গণ উত্তরণ. All Rights Reserved.