গাইবান্ধা সদর উপজেলার কামারজানি ইউনিয়নের কুন্দেরপাড়া চরে শীতার্ত ও অসহায় মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে র্যাব-১৩, গাইবান্ধা সিপিসি।
১৭ জানুয়ারি শনিবার দুপুরে চরাঞ্চলের শীতকবলিত মানুষের দুর্ভোগ লাঘবে এই মানবিক কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়।
র্যাব-১৩ গাইবান্ধার কোম্পানি কমান্ডার, সিনিয়র সহকারি পুলিশ সুপার তারিকুল ইসলামের নেতৃত্বে শীতবস্ত্র বিতরণ কার্যক্রমটি অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় র্যাব-১৩ এর সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার জিয়াউর রহমান, পুলিশ পরিদর্শক জিয়াদ হাসানসহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ উপস্থিত থেকে শীতার্ত মানুষের হাতে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় ইউপি সদস্য ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ । তারা র্যাব-১৩ এর এই মানবিক উদ্যোগের প্রশংসা করেন এবং চরাঞ্চলের দরিদ্র ও অসহায় মানুষ শীত মৌসুমে সবচেয়ে বেশি কষ্টে থাকেন। এমন উদ্যোগ তাদের জন্য বড় সহায়তা বলে জানান।
গাইবান্ধা র্যাব-১৩ এর কোম্পানি কমান্ডার জানান, র্যাব এর ডিজি মহোদয়ের নির্দেশনায় ও সিও মহোদয়ের সার্বিক তত্ত্বাবধানে, সামাজিক দায়বদ্ধতার অংশ হিসেবে প্রতি বছর শীত মৌসুমে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টা করা হয়। ভবিষ্যতেও এই ধরনের জনকল্যাণমূলক কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে ।
শীতবস্ত্র পেয়ে কুন্দেরপাড়া চরের শীতার্ত মানুষজন র্যাব-১৩ এর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং এই সহায়তা তাদের শীতের কষ্ট অনেকটাই লাঘব করবে বলে জানান।
প্রকাশক ও সম্পাদক: মোঃ আতিকুর রহমান আতিক বাবু, বার্তা সম্পাদক: শামসুর রহমান হৃদয়, বিজ্ঞাপন বিভাগ: রওশন সরকার, 01707-480805, সম্পাদকীয় কার্যালয়: হকার্স মার্কেট, ডিবি রোড, গাইবান্ধা। যোগাযোগ: 01713-739236
Copyright © 2025 গণ উত্তরণ. All Rights Reserved.