
গাইবান্ধা প্রতিনিধি : করোনাকালিন সময়ে ছাত্রদের বাড়ি ও মেসভাড়া মওকুফের রাষ্ট্রীয় বরাদ্দসহ ৬ দফা দাবিতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে আজ সোমবার সমাজতান্ত্রিক ছাত্রফ্রন্ট গাইবান্ধা জেলা শাখার উদ্যোগে জেলার বিভিন্ন এলাকায় অনলাইন প্রতিবাদ কর্মসূচী পালন করে। বিভিন্ন এলাকায় অনলাইন কর্মসূচী চলাকালে বক্তব্য রাখেন সমাজতান্ত্রিক ছাত্রফ্রন্ট জেলা সভাপতি পরমানন্দ দাস, সহ-সভাপতি মাহবুব আলম মিলন, সাধারণ সম্পাদক রাহেলা সিদ্দিকা, সাংগঠনিক সম্পাদক বন্ধন কুমার বর্মন, স্কুল বিষয়ক সম্পাদক মাসুদা আকতার প্রমুখ।
বক্তারা বলেন গাইবান্ধার স্কুল-কলেজ-বিশ্ববিদ্যালয়ের এই বছরের বেতন ফি বাতিল, স্কুল-কলেজ-বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত অস্বচ্ছল শিক্ষার্থীদের তালিকা করে এক কালিন আর্থিক সহযোগিতা করার দাবি জানান। সেইসাথে করোনা রোগীদের বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা নিশ্চিত করে ডাক্তার, নার্স ও স্বাস্থ্যকর্মীদের পর্যাপ্ত সুরক্ষা এবং নিরাপত্তা নিশ্চিত করাও দাবি জানান।
প্রকাশক ও সম্পাদক: মোঃ আতিকুর রহমান আতিক বাবু, বার্তা সম্পাদক: শামসুর রহমান হৃদয়, বিজ্ঞাপন বিভাগ: রওশন সরকার, 01707-480805, সম্পাদকীয় কার্যালয়: হকার্স মার্কেট, ডিবি রোড, গাইবান্ধা। যোগাযোগ: 01713-739236
Copyright © 2025 গণ উত্তরণ. All Rights Reserved.