
লাল-সবুজের চেতনায় উদ্ভাসিত ১৬ ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে হাইপারটেনশন অ্যান্ড রিসার্চ সেন্টার, রংপুরের উদ্যোগে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা ও কৃতজ্ঞতা জানানো হয়েছে।দিবসটি পালন উপলক্ষে রংপুর কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার, টাউন হল চত্বর পাবলিক লাইব্রেরী প্রাঙ্গণে পুষ্পস্তবক অর্পণের মাধ্যমে মহান মুক্তিযুদ্ধের বীর শহীদদের স্মৃতির প্রতি সম্মান নিবেদন করা হয়।
শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন হাইপারটেনশন অ্যান্ড রিসার্চ সেন্টার, রংপুরের সিইও আনোয়ার হোসেন। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন মানব সম্পদ কর্মকর্তা আসাদুজ্জামান হিরন, জনসংযোগ কর্মকর্তা আবু নাসের সিদ্দিক তুহিনসহ প্রতিষ্ঠানের বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।
মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে মানব সম্পদ কর্মকর্তা আসাদুজ্জামান হিরন ১৯৭১ সালের মহান মুক্তিযুদ্ধের গৌরবোজ্জ্বল ইতিহাস স্মরণ করে বলেন, ত্রিশ লক্ষ শহীদের আত্মত্যাগ ও অগণিত মা-বোনের সম্ভ্রমের বিনিময়ে অর্জিত এই স্বাধীনতা আমাদের অহংকার ও অনুপ্রেরণার চিরন্তন উৎস।
তিনি বিজয়ের চেতনায় উদ্বুদ্ধ হয়ে একটি সুস্থ, মানবিক ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ে তুলতে সবাইকে নিজ নিজ অবস্থান থেকে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালনের আহ্বান জানান।
নিজস্ব প্রতিবেদক 














